05 марта 2020
1000 <
0

Милые женщины Московской области!

Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником - Международным женским днем!

Александр Сергеевич Пушкин писал:

«Я помню чудное мгновенье:

Передо мной явилась ты,

Как мимолетное виденье,

Как гений чистой красоты».

Во все времена женщина являлась музой, источником любви, духовной чистоты, красоты, гармонии и вдохновения. Женщинам посвящались стихи и песни, о них слагались легенды, ради женщин мужчины завоевывали целые города и страны.

В наш непростой век женщина преуспела во всем – она и нежное, ранимое создание, и хранительница очага, и бизнес-леди. В нас таится потрясающая сила, которая дает нам возможность и ресурсы воспитывать детей, работать, вдохновлять и поддерживать своих мужчин.

8 марта вся страна чествует женщин – бабушек, матерей, сестёр, дочерей. С этим праздником к нам приходит весна, просыпается и обновляется природа, мир вокруг преображается.

От всей души желаю вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, прекрасного настроения, пусть ваши глаза сияют от счастья! Пусть в ваших семьях царит мир и гармония, а в душе, вместе с первыми лучами яркого весеннего солнышка, как цветы, расцветают любовь и радость.

Председатель Комитета по экологии и природопользованию Московской областной Думы,

член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»,

член регионального Общественного совета партийного проекта «Здоровое будущее» «Единой России»

Алла Полякова

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости