04 марта 2020
1000 <
0

Зарубежные и отечественные фильмы теперь можно будет посмотреть на 15 новых бесплатных площадках Подмосковья, которые впервые присоединились к социально-просветительской акции «Мособлкино», говорится в сообщении пресс-службы регионального министерства культуры.

Акция проходит уже больше десяти лет. Круглый год жители Московской области могут бесплатного посетить киносеансы. Число учреждений для показов с каждым годом значительно увеличивается.

«В конце 2019 – начале 2020 года к акции впервые присоединились 15 новых закрытых площадок в семи городских округах региона: Дмитровском, Орехово-Зуевском, Мытищах, Зарайске, Королеве, Луховицах и Егорьевске»,- говорится в сообщении.

Посетить бесплатный кинопоказ можно в православном приходе храма Ксении Блаженной в Орехово-Зуеве, в Библиотечно–информационном центре, ДК«Яуза» и Мытищинском историко-художественном музее в городском округе Мытищи.

Кроме того, посмотреть фильмы можно в ДК имени Калинина в Королеве, в ДК «Расцвет» в Дмитровском городском округе, в Луховицком аграрно-промышленном техникуме, а также в Егорьевском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости