21 февраля 2020
1000 <
0

КОНЦЕРТ ФОЛК МУЗЫКИ - 23 февраля в 11-30 ДЖАЗ, ФОЛК, РОК-Н-РОЛЛ, ДУЭТ "РУССКОЕ БАНДЖО" (балалайка, клавиши)

⏬Афиша_Отдых_с_детьми_в_Королеве

"Вместе с мамой" в Мытищах приглашает родителей с малышами 0+ Мы будем поздравлять наших любимых мужчин! И это отличный повод сделать музыкальный подарок и прийти на концерт всей семьей. Праздничный концерт исполнит ансамбль "Русское Банджо" (балалайка, клавиши).

Вы услышите невероятное сочетание джаза, фолка, рок-н-ролла и не только! Балалайка в руках Юрия Шутова - это удивительный инструмент, которому подвластны все музыкальные стили и все струны человеческой души!

Кто сказал, что репертуар балалайки ограничен народными наигрышами и песнями? Концерт в исполнении "Русского банджо" - это час радости жизни, влюбленности в балалайку, восхищенных улыбок и, конечно, танцев! Музыка группы "Русское Банджо" аранжируется музыкантами самостоятельно с учетом особенностей всех инструментов, что позволяет услышать каждый из них в неповторимом колорите.

Группа является лауреатом многих международных фестивалей, в том числе и популярного швейцарского фестиваля «Монтре джаз».

Концерт обещает быть очень зажигательным и весёлым, многим наверняка захочется пуститься в пляс 😊

♦ Место проведения: г. Мытищи, ул. Летная, вл. 17, Арена Мытищи, Универсальный Спортивный Комплекс (УС​К​) (посмотреть схему проезда)

♦ Подробности: у руководителя филиала Надежды по тел. +7 (903) 525-87-84

Продолжительность - 1 час 

Стоимость 1400 руб. - 1 взрослый + 1 ребенок, доп. билет на взрослго или ребенка 400 руб. 

Билет необходимо купить на сайте - https://vmestesmamoy.ru/v-mytishah/rbandgo-duet/2020-..

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости