18 ноября 2019
1000 <
0

18 ноября, в канун Международного Дня женского предпринимательства в Торгово-промышленной палате г.Королёва состоялась презентация Проекта «Мама в деле». Его реализуют Центр социально-ориентированных предприятий ТППК (руководитель Марина Цыганова) и Центр поддержки женского предпринимательства ТППК (и.о. руководителя Валерия Иванова).

На презентации заинтересованные в обучении будущие бизнесвумен получили необходимую информацию и инструменты по развитию предпринимательских инициатив, узнали, что способствует повышению качеств и навыков предпринимательниц, эффективности их деятельности, укреплению и устойчивости бизнеса "с женским лицом".

Основная задача проекта - обучение востребованным профессиям молодых мам, находящихся в декретном отпуске или вынужденных в силу различных обстоятельств работать дома, чтобы женщины могли регистрироваться как самозанятые и открывать своё дело, совмещая работу с воспитанием детей.

Участницам предлагается изучить или улучшить свои навыки по таким профессиям как фотограф, визажист, бухгалтер, швея, мастер ногтевого сервиса и др. Также можно посещать языковые курсы или выбрать развлекательное направление (танцы). Первая группа стартует уже 19 ноября – по курсу «СММ-маркетолог».

Форма обучения – очная. Группы от 5 человек. Ребёнок будет находиться рядом, в игровом пространстве под присмотром няни.

Занятия будут проходить на базе ТПП г.Королёва по адресу: ул.Трудовая, д.1. Дополнительная информация по тел. 8 (495) 516-03-06 ;8926)435-00-20.


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости