18 октября 2019
1000 <
0

В Королёве продолжается капитальный ремонт медицинских учреждений по программе «Здравоохранение Подмосковья». В настоящее время работы ведутся в центральном корпусе «Г-Д» городской больницы. Ремонт завершен уже на 80 процентов, полностью корпус планируют отремонтировать к началу 2020 года.

До конца следующего года будет отремонтирован корпус «В», в работе находится и 2-этажный корпус «Г-Д», где уже завершен ремонт клинико-диагностической лаборатории на 1 этаже. В корпусе «Г-Д», помимо лаборатории, разместится операционный блок. Капитальный ремонт здесь также завершен на 80 процентов.

Кроме того, ремонтные работы ведутся в поликлинике филиала «Костино». Здесь меняют все коммуникации, ведутся кровельные и отделочные работы, укрепляются конструкции. Ремонт первой части поликлиники планируют завершить в феврале 2020 года, после чего рабочие приступят ко второй части. Поликлиника во время ремонта продолжает работать.

Напомним, за последние пять лет в Королёве было отремонтировано: 7-этажный корпус "А-Б" стационара ЦГБ, детские поликлиники №1 (ул. Карла Маркса) и №2 (пр-т Космонавтов), женская консультация в филиале "Костинский", инфекционный стационар ЦГБ, станция скорой помощи в филиале "Юбилейный", входная группа и регистратура женской консультации роддома, детское отделение поликлиники в филиале "Первомайский", терапевтическое отделение стационара в филиале "Костинский", а также был обновлен автопарк Скорой помощи.


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости