31 июля 2019
1000 <
0

Правительство Московской области планирует до конца 2019 года доработать механизм ответов на обращения бизнеса в цифровом виде, чтобы все вопросы решать онлайн.

Заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов провел традиционную встречу с предпринимателями региона. Он отметил, что на сегодняшний день уже большинство вопросов удается решить благодаря созданию Центра управления регионом и запуску обновленного портала для инвесторов.

«В ближайшее время будет готово еще несколько сервисов для автоматизации процессов согласований документов при обращении инвесторов в региональное министерство, а также полноценно заработает CRM-система создаваемых центров «Мой бизнес», и думаю, что к концу года нам удастся перевести все обращения бизнеса в электронный вид», - отметил Хромов.

Он добавил, что в ходе сегодняшней встречи с бизнесом в доме правительства Московской области присутствовало более 100 человек и удалось ответить на 26 вопросов от бизнес-сообщества. Большинство из них касались земельно-имущественных отношений, оказываемых мер поддержки, строительства инженерной инфраструктуры.


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости